Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

Послезавтра матчами 24 тура возобновляется первенство России среди команд зоны «Юг».

Сразу отметим, что прошлогодняя часть этого турнира майкопчанам явно не удалась. Причины искать и акцентировать на них внимание любителей футбола сейчас не будем, поскольку их лучше нас знают руководство и тренерский состав команды. Да и нет, поверьте, никакого желания в этот праздничный день (все-таки начало нового сезона…) портить настроение футбольным болельщикам и себе тоже). Просто пожелаем любимой команде удачного завершения первенства России 2013-2014 годов и улучшения своего местонахождения в турнирной таблице!

Что касается состава команды, то в нем абсолютное большинство — знакомые по их выступлениям за «Дружбу» лица. Только отметим факт сочетания в нем опытных игроков с молодыми.

Есть ли шанс подняться вверх в итоговой турнирной таблице? Наверное, да, если иметь ввиду, что отставание от 10 места составляет всего 7 очков, а играть еще 10 туров.

10 апреля — стартовый матч в сезоне 2014 года, — «Дружба» проведет в Таганроге. Ждем дома с победой. Удачного завершения длинного первенства в год 40-летия победы майкопской «Дружбы» в чемпионате РСФСР!

Ибрагим Чич

08.04.2014 в 07:00
Возрастная категория материалов: 16+