Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

Инспектор ГИБДД выписал мне штраф за нарушение правил дорожного движения. Поехал в городской отдел ГИБДД, чтобы заплатить штраф, а мне говорят, что документы еще не поступили (мол, рано пришел).

Расскажите, пожалуйста, до какого времени надо уплатить штраф в ГИБДД, чтобы не платить еще больший штраф?

Александр К.

Срок уплаты административного штрафа, как нам пояснили в ГИБДД, регулируется статьей 32.2 Кодекса об административных правонарушениях. В этой статье говорится, что административный штраф (в том числе и по линии ГИБДД) должен быть уплачен не позже 30 дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную силу.

21.10.2014 в 01:43

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.