«Дружба»: Кондратьев, Наталич, А.Муков, Таклиев, Саадуев, Дудин, Шалбузов, Джигунов (Конов, 67), Датхужев, Ахмедханов, Когония (Пиштиков, 85).

Предупреждение у «Дружбы»: Шалбузов (90).

Судья: П.Шадыханов (Москва).

19 октября. Афипский. Стадион «Андрей-Арена». 200 зрителей.

В матче первого круга, проходившем в Майкопе, напомним, новичок лиги «Афипс» сумел вырвать победу после дальнего удара Олега Правило за 2 минуты до окончания встречи. Удивительно, но подобный сюжет повторился и в Афипском: весь поединок шла равная и достаточно интересная борьба, которая, казалось, завершится нулевой ничьей. Однако за 2 минуты до окончания матча хозяева заработали угловой, в результате которого мяч достался Роману Хибабе, забившему свой дебютный гол за «Афипс».

Таким образом, «Афипс» добился второй победы над майкопской «Дружбой». После этого поражения майкопчане переместились на 7-ю строчку в турнирной таблице с 13-ю очками. Лидирует с 24-мя набранными очками новороссийский «Черноморец», сыгравший вничью (0:0) в Артеке с ялтинской «Жемчужиной» .

Остальные результаты тура: «Биолог» — «Витязь» — 1:0, «Торпедо» (Армавир) — «Сочи» — 2:0, ТСК — СКЧФ — 1:1.

Следующий матч «Дружба» проведет на своем поле в субботу, 25-го октября, с командой «Краснодар-2».