Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

Состоялось награждение работников СМИ.

Плодотворным был минувший год для журналистов республиканских СМИ. Они участвовали в конкурсах на премию Главы республики А.К.Тхакушинова, в конкурсах, проводимых Комитетом РА по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ.

О том, кто стал лауреатом этих престижных конкурсов, в нашей газете уже сообщалось. А вчера состоялось новое награждение. На этот раз не только лучших журналистов, но и тех работников, которые участвуют непосредственно в создании визуального облика газетной полосы.

Церемония награждения состоялась в конференц-зале республиканской газеты «СА». Поздравил собравшихся с успехами в прошедшем году, пожелал новых творческих успехов, а коллективы газет «Заря» Шовгеновского района и «Кошехабльские вести» еще и с 

80-летием этих газет и вручил награды председатель Комитета РА по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ Аскер Шхалахов. Почетные грамоты и ценные подарки были вручены заместителю главного редактора газеты «Кошехабльские вести» Розе Зеушевой, фотокорреспонденту этой газеты Хамеду Фокотлеву, заместителю главного редактора газеты «Единство» Аслану Кушу, другим журналистам.

Среди награжденных — начальник компьютерного отдела газеты «Адыгэ макъ» Екатерина Сливка, оператор газетного комплекса газеты «Дружба» Светлана Бакшеева. Награждены и работники республиканского книжного издательства Татьяна Косяк, Марзет Химишева и другие.

Среди награжденных и наш коллега, обозреватель газеты «Советская Адыгея» Дмитрий Крылов.

Д.Архипов.

03.02.2015 в 01:59
Возрастная категория материалов: 16+