В Майкопе на стадионе за р.Белой состоялся открытый республиканский турнир среди юных футболистов 2003 года рождения.

Шесть команд из муниципальных образований Республики Адыгея и Апшеронска оспаривали главный приз турнира. После увлекательных и результативных игр победительницей турнира стала команда Апшеронска, второе место завоевали футболисты Шовгеновского района, третьими стали ребята из поселка Тульского Майкопского района.

— Турнир был посвящен 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, — рассказывает замдиректора АР СДЮСШОР по футболу В.А.Гапон. — В ходе турнира все команды продемонстрировали содержательный и зрелищный футбол.

Награждение победителей и призеров турнира проводил ветеран ВОВ, кавалер многих орденов и медалей Николай Степанович Кусля.