Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

Я считаю, что делать бизнес на смерти — подло, пошло и неправильно. Я считаю, что выставлять тело погибшего товарища в витрину своего политического магазина — недостойное занятие. Я считаю, что нельзя плевать в лицо тем, кто борется за свою свободу от украинских нацистов. Когда бизнес на смерти сочетается с бизнесом на лжи, кто-то должен вмешаться. Я взял на себя эту ответственность.

В нашем «Антидокладе» представлен детальный критический анализ доклада «Путин. Война», якобы составленного по материалам Бориса Немцова и якобы открывающего правду о событиях на Украине. К работе над разбором я привлек известных публицистов и блогеров Рунета, исходя из двух критериев: профессионализм и личная вовлеченность в украинский кризис. Над «Антидокладом» работали те, кому не все равно, те, для кого слово «правда» — не пустой звук и не маркетинговый ход.

Наша общая работа — это наш вклад в восстановление справедливости по отношению к тем, кто пострадал от государственного переворота на Украине, и по отношению к тем, кто не жалеет сил для преодоления этой нашей общей трагедии. Правда должна победить.

Руслан Осташко

Источник: http://politrussia.com/opozitsiya/antidoklad-detalnyy-razbor-978/

11.06.2015 в 23:48
Возрастная категория материалов: 16+