Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

«Динамо-МГТУ» — «Тегас» (Динская) — 85:56.

В начале встречи в счете вели гости — 11:4. В этот момент всерьез за дело взялись лидеры майкопчан А.Гапошин, А.Широков и И.Хмара, которые в одночасье восстановили статус-кво на площадке. В итоге первую четверть хозяева завершили в свою пользу.

И вторую «десятиминутку» майкопчане отыграли активнее динчан и ушли в отрыв — 37:23.

После большого перерыва майкопчане не давали гостям сократить разрыв в счете меньше чем на 10 очков. В итоге — красивая и убедительная победа подопечных А.В.Синельникова.

Вторая игра. «Динамо-МГТУ» — «Тегас» — 89:81.

Вторая игра сложилась намного тяжелее первой. Хотя преимущество в счете нашей команды сохранялось на протяжении всего матча, гости на второй день смотрелись значительно увереннее.

Очень удачно в этот день сыграла стартовая пятерка хозяев в составе А.Гапошина, А.Чураева, Н.Еремина, И.Хмары, М.Абызова.

Следующие две игры чемпионата России «Динамо-МГТУ» проведет дома с БК «Киров».