В минувшее воскресенье в столице состоялись финальные игры соревнований среди мужских команд.

В игре за 3-е место встречались команды «Майкоп-1» и «СДЮШОР». В четвертой партии команда «СДЮШОР» проигрывала с разницей в 3 мяча — 21—18, однако не только сумела завершить партию в свою пользу (23—25), но и в упорной борьбе вырвала победу на тай-брейке (18—16).

В игре за 1-е место команда «Здоровье» не встретила достойного сопротивления со стороны команды «Мары» и легко оформила чемпионство. Счет по партиям 3—0.

Как сообщала «СА», первый открытый городской чемпионат по волейболу стартовал в январе 2016 года и собрал 17 команд. Среди женщин лидером стала команда Пенсионного фонда РА. Во 2-й группе среди мужчин 1 место заняла команда Гиагинского района. Победителем в 1 группе среди мужчин стала команда «Здоровье».