Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

В адрес руководства Госавтоинспекции Адыгеи поступило благодарственное письмо от жительницы поселка Яблоновского Тахтамукайского района Ирины Ильченко. В письме она выражает слова искренней благодарности сотрудникам дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД по РА.

30 марта у сестры Ирины внезапно начались роды. На пути в родильный дом Краснодара водитель понял, что не успеет довезти женщину, и обратился за помощью к госавтоинспекторам.

Находившиеся в тот день на дежурстве в Тахтамукайском районе сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД по РА старший лейтенант полиции Алий Бекбулатов и лейтенант полиции Руслан Лаюк доложили о произошедшем руководству и оперативно сопроводили машину к медучреждению в краевом центре.

Полицейские успели передать роженицу в руки медиков, а через несколько минут на свет появилась девочка Самира. Благодаря действиям инспекторов ДПС жизни мамы и новорожденной девочки оказались вне опасности.

«Выражаем слова искренней благодарности и признательности сотрудникам за оказанную помощь и гордимся, что в органах внутренних дел работают такие отзывчивые и неравнодушные сотрудники, желаем им успехов в службе», — отметила автор письма.

УГИБДД МВД по РА.

20.05.2016 в 12:33
Возрастная категория материалов: 16+