Фото shamaninclub.ruФото shamaninclub.ru

Межрегиональный турнир по тхэквандо ВТФ – Кубок Азово-Черноморского побережья прошел в Краснодарском крае. Адыгею на соревнованиях представляла сборная из более 20 спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет.

Бронзовые медали турнира завоевали Нафисет Кириллова, Виктория Козлова  и Родион Васютинский (10-12 лет). Елена Хлопонина и Арина Меденцева (12-14 лет) стали обладателями золотых медалей. Захар Исаков и Виктория Заимова – бронзовые медалисты. В старшей категории — 15-17 лет медаль высшей пробы взял Эрик Агеенко, у Кристины Турбановой – бронза.

Соревнования параллельно стали отборочным этапом спартакиады молодежи. Путевку в финал спартакиады, которая пройдет с 16 по 19 июля в Пензе завоевала Кристина Дюбина (18-20 лет), Алексей Лупета в этой категории стал третьим.

02.07.2018 в 11:55