Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото центр "Мой бизнес"Фото центр "Мой бизнес"

При участии Центра «Мой бизнес» (действует на базе Центра поддержки предпринимательства Республики Адыгея) 15 октября в 18.30 проводится бесплатный вебинар на тему «Как самостоятельно настроить стабильный поток клиентов из Google и Youtube», сообщает пресс-служба министерства экономического развития и торговли Адыгеи.

Спикер — Александр Калинин — автор книги «Поток клиентов из Facebook и Instagram», сертифицированный специалист в Яндекс и Google, основатель студии интернет-маркетинга «Ваш Бизнес», официальный партнер Google.Adwords в Украине.

Мероприятие поможет предпринимателям научиться настраивать рекламу Google и Youtube без серьезных затрат бюджета и без привлечения специалистов, создавать продающие сайты (Landing page) и сэкономить до 500$ на специалистах, определить стратегию продвижения своего проекта в рекламе Google и Youtube, эффективно запускать рекламные кампании в Поиске Google, запускать баннерную рекламу в Google и видеорекламу на Youtube, раскрыть возможности, доступные уже сейчас для всех рекламодателей, — уточнили в ведомстве.

Все участники получат бонус от спикера пошаговый видеокурс «Поток клиентов из Google и YouTube».

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке в шапке профиля центра  @cpp_ra.

Центр действует в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

13.10.2020 в 13:47
Возрастная категория материалов: 16+