Спорткомитет Майкопа определил самое оригинальное и самое техничное физическое упражнение

Комитет по физической культуре и спорту Майкопа подвел итоги конкурса «Моё любимое упражнение» в рамках декады спорта и здоровья, сообщили в комитете.
Конкурс проходил в январские каникулы. В нем приняло участие более 40 человек. Участники публиковали видео у себя на странице под хэштегом #моёлюбимоеупражнениемайкоп.
⠀
Жюри выявило 24 призера в двух номинациях – «Самое техничное упражнение» и «Самое оригинальное упражнение». ⠀
Все видеоролики победителей представлены в постах на официальной странице комитета в сети Instagram. Ролики с упражнением снимали как юные спортсмены школ олимпийского резерва, так и все желающие жители региона. В числе победителей люди, отжимающиеся и приседающие вместе с детьми, показывающие упражнение на лошади. Один из призов получила девочка, забросившая ногой мяч в баскетбольную корзину во время исполнения переворота.
– Просьба не расстраиваться тем, кто не оказался в призерах. Вы все большие молодцы! И впереди еще много конкурсов. Судейской коллегией конкурса принято решение наградить дипломами и медалями «За активное участие» всех, кто не занял призовые места, – уточнили в комитете.
⠀
Получить заслуженные награды можно, прислав свои данные (ФИО и телефон) на электронную почту sportkom_maikop@mail.ru⠀