Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото АГУФото АГУ

Адыгейский государственный университет объявил конкурс среди вакцинированных отдельных и объединённых студенческих академических групп, сообщает пресс-служба вуза.

Первые десять групп, студенты которых пройдут вакцинацию, получат в подарок наборы мерча с официальной символикой вуза – это толстовки, мобильные зарядные устройства, флеш-карты и другая продукция с логотипами АГУ, — уточнили в пресс-службе.

Для участия в конкурсе необходимо, чтобы вакцинировалось 100% обучающихся в соответствующей академической группе, без учёта студентов, переболевших или имеющих медицинский отвод. Численность студентов в академической группе или сборной группе, прошедших вакцинацию, должна быть не менее 15 человек. При этом студенты, прошедшие вакцинацию до объявления начала конкурса, также могут принимать участие в нем, если действие QR-кода/сертификата о прохождении вакцинации не закончилось (это можно проверить на портале «Госуслуги»).

Студенты, переболевшие новой коронавирусной инфекцией в течение последних 6 месяцев, но не вакцинировавшиеся или имеющие медицинский отвод, не принимают участие в конкурсе.

Подтверждающие документы для участия в конкурсе необходимо предоставить по адресу ул. Первомайская, 208, кабинет 202 б до 6 декабря 2021 года.  Форма заявки на участие и подробности размещены на официальном сайте вуза.

12.11.2021 в 15:44
Возрастная категория материалов: 16+