Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото Центр Фото Центр "Мой бизнес" РА

В Центре поддержки предпринимательства Адыгеи для желающих пройдет бесплатный семинар «Тренды женского предпринимательства», сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и торговли республики.

Участники узнают об опыте, перспективах и трендах современного женского предпринимательства как в регионах России, так и на международной арене, как поддерживают женщин-предпринимателей в странах Ближнего Востока, — говорится в сообщении.

Спикер — директор по развитию регионов Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» Наталья Долбина. Она также является председателем данной организации в Адыгее и Клуба деловых женщин в Республике Адыгея, экспертом по экономическим вопросам и женскому предпринимательству. Имеет опыт международного сотрудничества с женскими организациями. Организатор, координатор и модератор масштабных мероприятий, персональный консультант по формированию и поддержанию имиджа, персонального бренда.

Мероприятие пройдет 25 февраля с 11:00 до 13:00 в Майкопе, ул.Пионерская, 324 (Центр «Мой бизнес”). Регистрация на семинар проходит по ссылке https://moybizonline.ru/women-trend

22.02.2022 в 15:30
Возрастная категория материалов: 16+