Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото: пресс-служба АГУФото: пресс-служба АГУ

Студенты инженерно-физического факультета и факультета математики и компьютерных наук Адыгейского государственного университета принимают участие во Всероссийском конкурсе по иностранным языкам «Technologies of The Future Today» для студентов технического профиля. Состязание впервые проходит под руководством кафедры факультета «Прикладная лингвистика» Донского государственного технического университета совместно с Адыгейским государственным университетом, сообщили в пресс-службе вуза.

Участие в конкурсе принимают представители вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярского и Пермского краев, Ростовской области, Республики Адыгея, Донецкой Народной Республики. По условиям конкурсанты индивидуального и командного первенства должны предоставить в оргкомитет видеоролик на иностранном языке (английском, немецком, французском) по теме науки в жизни будущего продолжительностью 3 — 5 мин, — говорится в сообщении.

В оргкомитет конкурса от Адыгейского госуниверситета вошли декан факультета иностранных языков АГУ Бетти Джандар, заведующая кафедрой иностранных языков АГУ Зарема Хабекирова и доцент кафедры английской филологии АГУ Елена Долуденко.

Итоги конкурса подведут 25 декабря.

08.12.2022 в 13:46
Возрастная категория материалов: 16+