Отрытый кубок Майкопа по конкуру прошел на базе республиканской конноспортивной школы и собрал 16 спортивных пар из Адыгеи, Краснодарского и Ставропольского краев, сообщили в пресс-службе администрации Майкопа.

Победители и призеры были выявлены в личных соревнованиях на трех маршрутах, отличающихся высотой препятствий.⠀

На маршруте №1 (высота препятствия — 110 см) золото взяли Валерия Ткачева и ее жеребец Корреджио, второе место досталось Дарье Бигаевой и ее напарнику Винстону, бронзовую награду забрали Налмэс Отхман и Граф.

На маршруте №2 (высота препятствия — 90 см) лучшими стали Матвей Алексеев и Бомбита, серебро взяли Аната Цеева и ее жеребец Эпос, а на третьей ступени пьедестала оказались Анастасия Костылева и Поручик Галицын.
По итогам прохождения маршрута №3 (высота препятствия — 80 см) первое место завоевали Кира Козлова и Граф, призерами стали Дарья Шейкина и Шерп, а также София Зимина и Пепел.

12.07.2023 в 16:16