Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"
Фото: Алексей ГусевФото: Алексей Гусев

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» запустила онлайн-опрос сотрудников российских предприятий по теме промышленного туризма, сообщает Министерство экономического развития и торговли Адыгеи.


Сегодня больше 500 предприятий страны открыты для туристов, студентов, школьников. Почти миллион россиян побывали на предприятиях в 2022 году. Они теперь могут рассказать о достижениях и профессиях в российской промышленности.

Принять участие в опросе можно по ссылке: https://ldc.asi.ru/api/promtourism/survey/form-1 до 26 сентября. Вопросы касаются открытости производств к участию в реализации государственной программы по развитию промышленного туризма.

— Нам очень важно понять, насколько сотрудники поддерживают политику открытости своих предприятий. Должны ли предприятия открываться для гостей, создавать экскурсии, стажировки для будущих работников? Готовы ли сотрудники с гордостью говорить о своей деятельности, демонстрировать рабочие места и становиться главными героями новых индустриальных фильмов и публикаций в соцсетях? — говорится в описании к опросу.

По итогам исследования будет сформирован рейтинг самых гостеприимных российских промышленных предприятий. При этом информация о предприятиях, принявших участие в опросе и открытых для туристов, будет опубликована в социальных сетях агентства, а сведения об экскурсиях на производства участников опроса будут дополнительно размещены в специальной книге-путеводителе ведущих предприятий страны, открытых для посещения туристами.

14.09.2023 в 10:27
Возрастная категория материалов: 16+