Официальный сайт республиканской газеты "Советская Адыгея"

Адыгейское Управление Федеральной антимонопольной службы России не нашло нарушений при проведении открытого конкурса в электронной форме на ремонт автомобильной дороги «Подъезд к п.Тульскому» (ремонт асфальтобетонного покрытия с ремонтом тротуара и восстановлением электроосвещения). Об этом говорится в официальном сообщении регионального антимонопольного ведомства.

Управлением автомобильных дорог «Адыгеяавтодор» был проведен конкурс в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Начальная цена контракта — 7 млн. 970 тысяч 240 рублей. Комиссией по закупке товаров аукцион был признан несостоявшимся, так как на участие в нем была подана одна заявка, соответствующая требованиям извещения о проведении аукциона.

– Между заказчиком и компанией из Адыгеи заключен контракт, который уже исполнен. Напомним, что при осуществлении закупок в рамках национальных проектов Федеральная антимонопольная служба и ее территориальные органы контролируют их реализацию, – уточнили в пресс-службе Адыгейского УФАС России.

28.12.2023 в 12:07
Возрастная категория материалов: 16+